Сергей Николаевский

Подскажите, что за птичка? Как кормить?

Нашли птичку с раненным крылом. Не знаем что делать.

Ольга Легачёва

Дубонос. Кормить как растительноядных птиц - в основном зерновыми смесями, добавлять ягоды рябины, вишни, семечки подсолнуха, семена клена, зерна пшеницы и овса.
По поводу раненого крыла сказать сложно, непрофессионалы с переломами крыльев птиц едва-ли что смогут сделать

Александр Паничкин

птичка дубоносик. красявая

Тэране

не есть она скорее всего из-за стресса. Может так и не начать есть. А вообще ягоды сушеные небольшие крошки положить, захочет поест.