Юра Крутелев

подскажите, кто знает, что это за птичка и чем ее кормить??

фото на моей странице это еще птенец если я не ошибаюсь. фото на моей странице

он даже летать не умеет и ничего не кушает.. . на него котяра покушается давно, если выпустить то найдет и слопает

Олеся Плахута

Это черный стриж. Взрослый. Летать умеет, но не умеет взлетать с земли. Отнесите на улицу и подбросьте.

Ив
Иван

да, ястреб это

Александр Гурин

выпусти ее на волю-пусть летит себе

Realist

а откуда у тебя он взялся?
какой это ястреб, это стриж.. ты его не выкормишь.. столько ему насекомых не наловишь. .
летать он умеет, только взлетать не умеет.. иж с высоты родители сбрасывают в полет..