Rauka

тёть, ты стройная (два мосла) потому что ты моешься средством для посуды, которое растворяет даже самые стойкие жиры ?

Ир
Ирина

мистер пропёр помогает

Ма
Маша

как химик отвечу за всех кто сейчас думает над ответом, обычно нужно ходить на массаж, пробежки, питаться по системе пять раз в день и соблюдать некоторые ограничения относительно себя, тогда стройность присутствует, а токсины только губят нас до не узноваймости, маленькая бабайка размышляйка !

Настя

три геля для душа + регулярные грязевые маски

Та
Татьяна

гены+образ жизни))) привет, Алмаз в кожухе))

Ирина

меня фэйри не спасло.. пила пила.. смазывала всё
.поэтому я как и прежде ем что хочу когда хочу и сколько хочу

я не могу расстаться с любимым жиром

я ведь золото.. . а золота должно быть много

Татьяна

не покажу - отстань )))

На
Наталья

Не, жирорастворимые средства не помогают. Грызу ногти

Nastya

проста жрать нече дядь...