Сергей Пируев

Все прокручивается вниз! Восстановление не помогает! Как решить проблему?

Все началось с того, что смотрел видео на ютюб, которое прервалось на половине, после чего страница пролисталась вниз, при чем вверх ее не поднять. Кнопки не залипают, пробовал без мышки - то же самое, восстановление не помогло, антивирус - Касперский.

Наталья Пескова

попробуй с мышкой но БЕЗ клавиатуры!
выдерни клаву

Ирина Корниенко

PgDown залип, самое первое предположение. Попробуй в безопасном режиме загрузиться. Открой многостраничный документ. Если "чудеса" повторяются, то матрицу клавиатуры менять. Попробуй, если что, отпиши, буду дальше думать.