ДА
Диля Абдиева

ВИЧ передается таким позорным путем?

Я сказала позорным потому что мне стыдно что я сделала. Я уже задавала подобный вопрос, но ответ понятный так и не получила поэтому повторюсь.
Мне 18 лет я избегаю половых связей и очень слежу за здоровьем, но мой поступок меня обеспокоил обеспокоил, не обязательно вступать в половую связь что бы заразиться.

Знаю многим будет смешно это читать, но для меня это очень серьезно я решу пойти мне к врачу или нет. Но вот в чем дело мой друг принес мини вибратор достал из сумки и так как я не видела раньше подобных вещей я решила посмотретьи на эту вещь, вы не думайте я не куда его не сувала и никак не использовала я посмотрела его и вернула, потом я отгрызал кусок ногтя с пальца и не подумала что руки надо было помыть от того что я держала этот предмет могло носить какую нибудь инфекцию, а если мой друг болен гепатитом или СПИДом, а я трогала его мини вибратор, а по

Ан
Анна

Не шути больше так) ) Никакого заражения!! ! А к врачам пойдешь, расскажешь такое, они посмеются только 🙂 Как медик говорю, можешь быть спокойна.

Юлия

Не волнуйся, не заразишься от подобного контакта =))

Алла

Есть горячая линия по вич, там вы можете задать любые позорные вопросы. Есть сайт про вич и его предупреждение. Есть центр вич, где можно в первые часы возможного заражения получить бесплатную терапию, которая поможет не заразиться. В центре тоже можно придти и проконсультироваться насчёт защиты себя от вич и прочих заболеваний передающихся половым путём.

Вич нельзя подцепить от вещи, там вряд ли была кровь, а если и была, то каждый вирус погибает на воздухе или солнце за определённое количество часов. Это в крови он не может подвергнуться такому тотальному окислению, а на воздухе быстро погибает.

От такой вещи вы могли подцепить, например, гонорею, сифилис, герпес. Но это тоже вряд ли. Такие вещи и вообще чужие личные вещи, будь то хоть тюбик, не стоит трогать. Сифилис вполне можно подцепить пальцами от касания. Такие вещи, как мне кажется, дёшево стоят по предметным магазинам, вам есть 18-ть, зайдите туда и выспросите всё у продавца, чтобы больше не порываться трогать от любопытства шут знает что.

Наталья

снаачала оближи потом используй