Анна Ковалькова

Хочу в следующей жизни родиться украинцем. Во Львове. Уж лучше бы я в этой им был...

Gad Hax-Hax

Смотрю на ваш ник и понимаю – в какое время бы и кем вы не реинкарнировались – будет вам очень и очень плохо: ( Ибо – кругом враги!

Разъясняю мысль:
Анекдот про пессимиста и оптимиста:

Пессимист:

– Фу, здесь кобыла проехала, как воняет!.. .

Оптимист:

– Ах! Лошадка проскакала!:)

Extra Player

"Но если туп, как дерево - родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь" - В. Высоцкий.

Сергей Мартыновский

ты. чучело. он и есть.

Самойлова

Я только за

Екатерина Юсуфова

правльна мыслишь

Вадик Павленко

Да, классный город.

Вл
Владимир

Ты и в этой есть. Укропа сразу видно. А в следующей жизни будешь глистом.

Св
Светлана

А сейчас ты какого поля ягода?