Лариса Попова

Куда или кем Вы бы не пошли работать?

Татьяна Небера

Альфонсам к богатой тети, санитаром в психушку. А в остальном наверно не какой бы работай не побрезговал и не где.

Юл
Юлия

...Кондуктором в трамвае...

Ил
Иллиан

Туда, чего я не умею делать. а когда прижмет, тут уж не до выбирательств. только в проститутки не пойду.

Сергей Сирица

нет лакейской работы, есть лакейское отношение к ней.... (лично я бы продавцом не пошла)

Maksim Bezbah

Уборщицей (физически трудно, а мозги тупеют) , продавщицей (продавцы--это особая "нация", не смогла бы среди них своей стать) , космонавтом (с вестибулярным аппаратом проблемы, укачивает короче)... дояркой... свинаркой... видно сфера сельского хоз-ва--не моё....Ой, пойду поработаю на своей, хорошей работе)))

Михаил

В государственное учреждение - и неважно кем. ))

Сергей Агашков

Если нет квалификации, то не пошла бы туда, где нужно убирать за взрослыми людьми, предпочту садики, дет. больницы и т. п. С образованием-нет говорю торговле.

Анастасия Азарова

Гарсоном в кабак.

Dmitry I

По найму.