Анна Бондаренко

На какой фильм пошли бы в кино и с кем?

Tata Tata

обязательно пойду на новые елки

Н*
Надя *

на любой - с родным

Андрей Фомин

На третьего Хоббите с женой, в декабре премьера.

Дина Бариева

историческое сам или с тем кто не смотрел

Римма Антипова

на зрелищный. могу сама или с дочкой.

Гульпери Касумова

хочу чтоб Терминатор 2 пересняли в 3д!

Ко
Костя

Пошел бы на терминатора, с кем бы пошел - с Арни Шварцнеггером))

Евгений Ефремов

Я бы вообще не пошла в кино. В интернете смотрю фильмы.

Оксана

обязательно пойду на Хоббита 3, уж очень мне кино это нравится )))

Иванова Татьяна

конечно же, что легкое не требующее анлализа, на боевик какой то шмериканский. с сосочкой моих фантазий, больных не больных та пох

Наташа Томашик

На психологический триллер с другом или комедию с подругой.

Нюша Ф.

Человек с ружьём, с политически грамотным я.

Алексеи Санцевич

интерстеллар, одна, даже кинотеатр уже определен, маленький, комфортный, люимый.
город героев с друзьями, но они, казюки, уже отсмотрели без меня.
обитель проклятых с объектом моих интересов. правда с ним надо было на ярость и дти и прижиматься, держась за руку. но, черт, не просчитала!!

Юлия Нэш

На любой. Один пошел бы. Не с кем идти.

Алена Руденко

Мы с ним пойдем на любой! Но мы ходили 2,3 раза на три метра над уровнем неба))))

Сергей

С человеком, который оценит такой поход на любой.

Михаэль Дарк

На лав ситс фильм не важен ))))) С нежной ))))

Ольга Бессараб

Я не пойду в кино даже на последний ряд в компании подружки.

Ангелика Дашкина

на 3 Хоббита по-любому пойду, даже один. Ибо фильм того стоит