Психология

На Какой фильм вы пойдете именно в кино, в кинотеатр? Если ходите... И почему?

....На Какой фильм вы пойдете именно в кино, в кинотеатр?...
На такие как 2012(2009) ,такие как Война миров Z что-бы на большом экране с качественной акустикой оценить фильм.
Ханьска Валентина
Лучший ответ
Вот сегодня премера Российского фильма про Т-34 думаю в воскресенье сходить
Ayten Aliyeva
и я не пойду.. а вдруг шняга... я лучше потом скачаю, тихо-мирно как бегемотиха развалюсь и посмотрю:)))
Не хожу в кинотеатры. Может и хотелось бы сходить на хороший фильм, но свинское поведение некоторых зрителей, превращающих зрительный зал в столовую, отбивает всякое желание. Лучше дома посмотрю.
Такие фильмы как Кинг- Конг (2005 г.) только на большом экране с отличным качеством видео и звука. В достойном кинотеатре, без жрущей попкорн и прочую вонь публики.
Зависит от свободного времени, настроения, зрелищности, и тех, кто со мной пойдет)
не хожу принципиально. дома можно посмотреть.
да еще на паузу поставить или обратно отмотать)))
Вера Кислицына
Как-то Борис Моисеич устроил нам экскурсию по Центру толерантности, так в ихнем кинозале дают сеансы 5D, когда ковчег носится по волнам Всемирного потопа - реально трясет и болтает в креслах, а в физиономию с переднего ряда прыскают брызгами морской воды
Да что там делать в этих конюшнях
Я в кино не хожу. У меня домашний кинотеатр любому общественному фору даст.
ни на какой
Елена Шахова
Ярославский Союз Художников написано: Если ходите.. Вы читать умеете?
Территория. Сходили чтобы увидеть. У меня подозрение, что фильм был основан на фотографиях друга моего отца. Друг - геолог на Калыме, а мой отец в отпуск составлял компанию другу. Там есть фото. Человек в черном шлеме летчика и в очках, это мой отец, а главный герой, это Саня Силинский.
Когда хочется рассмотреть мелкие детали.
Касымова Асель