Психология
Это нормально? За всю жизнь не было отношений и даже никогда в кино с девушкой не ходил? Мне 39.
Так уже и не будет наверное. Время ушло. Ищи плюсы в одиночестве. Иначе с ума сойдешь.
Пора бы быть посмелее. Время ведь уходит.
Antonina Scherf
Я никому не нужен и меня никто любить не станет.
Анютка Вихарева
Себя надо всегда любить и хвалить, тогда и другие изменят свое отношение.
Всё наладится. Будет и на твоей улице праздник) Главное не повторять себе, что всё плохо. Надо хоть раз сказать, что всё получится и мир начнёт меняться)
Для предотвращения перенаселения планеты, это отлично!
Antonina Scherf
Я вообще-то из детдома хотел взять. Но видать не судьба.
Это более чем нормально.
Если нужна тетка выпиши себе из глубинки. С псковщины я думаю с радостью к тебе прилетят. Даже просто за то чтобы не снимать квартиру в Питере.
А кино по зомбоящику посмотрите. +18)
женщины все разные и вариантов отношений с ними миллион. просто надо подумать что от них надо и не общими фразами. и начать двигаться в этом направлении. а хождение в кино и отношения не одно и то же. можно быть в отношениях и в кино не ходить можно в кино ходить без отношений.
Это абсолютно нормально. С современными девушками никакие отношения просто невозможны. А в кино лучше одному ходить, никто не будет мешать смотреть фильм.
Для тебя нормально и слава богу
Ух ты! Вам за 39 лет женщины ни разу не трахали мозг? Это достижение!
А это нормально, если от Одного и Того же Мужчины поочереди делают аборты Многие Женщины?
И вот думай после этого,
а Какая из Этих Женщин была Его Судьба и Его Половина, если Каждая из них делала аборты от Него?
1 Женщина сделала аборт от Этого Мужчины,
2 Женщина сделала аборт от этого Мужчины,
3 Женщина сделала аборт от этого Мужчины,
на 3 Женщине он женился, потом развелись,
решили расстаться по взаимному согласию,
потом снова были семейные отношения с Другими Женщинами.
Программы Жизни вредоносные, убийства Родных по крови Детей во время абортов= это злостное Нарушение Законов Божьих, злостное Нарушение Заповедей.
Однако, учитывая, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, они под гипнозом, зомбированием, кодировками, вредоносными программами Жизни много лет жили, то в этом случае при таком раскладе
не похожи они на Осознанных Серийных Человекоубийц,
а похожи Они на Жертв Пситеррора,
похожи на Жертв, которым стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, насиловал при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насиловали при помощи тайной чипизации населения, они под гипнозом делали аборты.
Вопрос в том, а Кто из них Одна Единственная Его Спутница Жизни по Судьбе?
Та Женщина, которая самая первая от него забеременела и делала аборт?
Ведь у них в их союзе любовном в их любви мог бы родиться Общий Ребенок? Однако Она сделала аборт.
Или Та Женщина, которая самая первая стала с ним сексом заниматься?
Или Та, на которой он женился?
Или Та Женщина, которая после развода самая Последняя была в Его Жизни и которая Его хоронила?
И вот думай после этого,
а похожи Они на Жертв Пситеррора,
Или Та, на которой он женился?
Antonina Scherf
А причем тут это?
Каныкей Шарапова
Нормально создаётся в сравнении с другими ситуациями.
Если от Вас не делали аборты, если Вы не допускали такие ситуации, что от Вас беременели и делали аборты, то это нормально.
Ненормально, когда делают аборты.
Это понятно?
Ненормально, когда делают аборты.
Это понятно?
Что мешает познакомиться с девушкой, которая вам симпатична и пригласить ее в кино, погулять, пообщаться ?
Antonina Scherf
Они все заняты. Я предлагал встречаться, когда был молодым, но всем нравились наркоманы и бандиты--я им не нравился.
Лиза Меньшикова
Неужели непонятно что мешают страхи и комплексы? Неуверенность в себе. Женщины не любят неуверенных, а характер изменить нереально сложно. Тем более в таком возрасте
Да ты монстр чувак, 40 лет дpoчить. Походу ты правой рукой можешь лом согнуть! )))
ну твой это выбор
хотя можешь попробовать в кино хотяб сходить. там риска почти никакого
максимум после сеанса её муж вас запалит и ножом пырнет но это редко когда случается
Вы программист на удаленке?
На самом деле нет. Но ничего не поделаешь
Расстанся с мамой, дебил..
Antonina Scherf
Сам дебил--у меня нет никого.
Альфия Ягафаровна
Тем более..
Просто примите жизнь свою и Судьбу такими, какие они есть. И отблагодарите за неё самого себя. Значит, так для вашей Души уместно - проживать эту жизнь с минимальным уровнем Канала от Источника Брака соответственно кармическому сценарию. https://akulizm.ru/blogi/35-istochnik.html - так сделано открытие Источника Энергии Брака.
Значит не хотите. О чем вопрос тогда?)
Знаете, нормально делать то что хочешь, в пределах разумного конечно. Ныть и сетовать не нормально. Все в наших руках, мы сами строим свою жизнь.
Сходите в церковь и поговорить со священником, исповедуйтесь. Если для Вас это и правда серьёзно.
Нормально. У меня также. С девушкой не было и кина тоже