Психология
Какой фильм про обычного рабочего человека, типа слесаря, снятый после 2000 г. вы видели? Снимают кино про это сейчас?
Почему нет таких нормальных фильмов?
Советую посмотреть!
***
Основaно нa реaльных событиях!!
Антoниo Бaндерас, Мaрио Касас
33 (2015 г.)
Жанр: биография, история
Фильм, расскaжет о тридцaти трeх чилийских шахтерах, которые в 2010 году нa 69 дней окaзaлись в ловушке под землей.
***
Фильм хорош.. Российская действительность во всей красе.. Рекомендую!
Дурак (2014 г.)
Жанр: драма
Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу?
***

Основaно нa реaльных событиях!!
Антoниo Бaндерас, Мaрио Касас
33 (2015 г.)
Жанр: биография, история
***
Дурак (2014 г.)
Жанр: драма
***

Жанара Елубаева
Благодарю Вас за ЛО!

Изза интернета и всем что с ним связано, люди перестали ценить простое, им бы эксклюзив, сенсацию.
"Кочегар" А. Балабанов 2010 год.
Кино снимается о типичных ситуацияж, типичных людях и профессиях. Сохранившийся и работающий завод -нетипичное явление, и рабочие, что фронтовики, прошедшие всю войну, их уцелело очень мало. Это изгои капиталистического общества. Пролетарии - ночной кошмар богатых. Для обеспеченных снимают кино, поскольку они платят, так что возможности снять такой фильм нет ни с финансовой, ни - со стороны социального заказа. Когда я гоыорю, что не один год был токарем на заводе, на Красной Пресне - от меня отшатываются, словно я революционер с бомбой, и по определению скрываю свою ненависть. Глупости. Я её и не скрываю..
порнушку только