Психология

Если бы Вы снимали кино. . о чем бы оно было?

Мультик бы нарисовал.
Хороший, добрый.
Бес современного кишкодёрства и резни.
Балхия Нурсултанова
Лучший ответ
Если бы я снимал кино то оно бы вообще Не ОЧЕМ было
Я потребитель Американенской кино индустрии
о размножении
Ирина Левинская типа Боб джек И самбука если чё Берковой телефончик дашь
ни о чем...
Tanya Mavrina
О России, о "борьбе" с коррупцией, о том как живёт народ в глубинке (5-8тысяч в месяц+субсидии+огород), о девице из Иркутска, которая в нетрезвом состояние сбила на авто двух женщин (врачей, одну насмерть), а мама у ней работает в органах власти в г. Иркутске и суд ей присудил срок, но этот срок вступит в силу через 12 лет (у ней маленький ребёнок), я уверен на 100% что пройдёт не более года, она подаст на пересмотр дела и дело развалится, за "недостачей улик" и она будет оправдана, и ещё много подобного..
Irina Aleksandrovna
О любви конечно и о дружбе... .

Дружили две подруги.... они дружили в школе... потом после школы.. потом будучи семейными... потом когда одна подруга позавидовала другой началось то самое кино: трагично-комичное.... но всё же с не плохим финалом
Анна Дзугаева вечная тема о подругах.
Я бы экранизировал анекдоты)))
о смирении
Анна Саватеева
Анна Дзугаева и терпении.
Какое-нибудь упоротое кино, основанное на моих снах
О совершенствовании,
о пути домой ( тот дом, где была рождена изначальная жизнь) ,
о праведной вере ( основана на Истине, Доброте, Терпении).. .
Как кино порождает чудовищ, стреляющих сперва с экрана, а потом убивающих десятками в реальной жизни.
Как кино поселяет в душу плесень жадности и злости ...и как черствеет сердце.
А название фильма было бы : Вот такое кино. )))
Gohar Gevorgyan
Игровой фильм о "Юной пенсионерке". Документальный о тружениках села ( не шучу) . Познавательный о навыках гигиены.
Алена Зверева
комедии для молодежи