Психология

а вот если бы вы сами снимали фильм ужасов... вы бы о чём его сняли?? С чего бы начиналась там история?

...И.. эт.. чем бы дело кончилось?
С начала бы там всё было хорошо а потом, там бы все умерли.
|Valshe-San *ren*|
Лучший ответ
Я бы не стал ничего придумывать, а просто снял бы фильм по книге Алексея Атеева "загадки старого кладбища" надеюсь, что получится не такой треш как уже снятый фильм.
Лиса Лисицина
Не смотрю. И снимать бы не стал.
ага, щас мы вам выдадим все рецепты борщей
•..zhibek...• =)))•
Я бы Стивена Кинга экранизировала, что нить из новых произведений.)
Женя Токарева
Люди живут на новом месте, на природе, их преследуют ужасы, пока выжившие не осознают что не всё так замечательно.
Лена Новикова
Разожгли костёр для разного рода паразитов... предателей, барыг банкиров, обманщиков, злодеев убийц, педофилов, геев и тд.
Про доброго человека, у которого отняли всё, что было ему дорого. Он повстречался с женщиной, которая оказалась... Не человеком)) Сделала его себеподобным после чего началась бы страшная месть.
Банально, знаю) А закончилось бы все тем, что их совместная, так сказать, жизнь на Земле только началась. Как говорится "Это только начало".
трудный вопрос, найти норм фильмы уже подвиг, не говоря об ужасах, например, что может быть более примитивным тупым фильм про зомбаков.... можно снимать фильм про реальные ужасы, оборты, броканьеры, беспредел в регионах на местах... поискать можно найти ужасы и не придумывать их
Лира Ирина
началось бы с того, что я остался один.

я нашел артефакт.

цветной карандаш, который рисует наяву.

я нарисовал тебя.

ты меня трахнул и убил.

это вся история. страшно получилось ?
Шли....

Дошли до грани и сорвались.

Подобно описание будет выглядеть крайне не эстетичным.