Психология

Почему не снимают фильмы про нормальных людей? Вопрос навеяло после просмотра фильма "Круэлла"

Явно сумасшедшая героиня, становится примером для подражания. её поведение это повод для дисертации. И если я могу понять её мать, которая имея преимущество в происхождении и доходах над другими организовала рабочий процесс так, чтоб было удобно ей, могу понять то что она не хотела ребенка то не могу понять Круэллу.
И хотя в течении фильма многократно высмеивали мужчин показывая их смешными, глупыми, недалекими, суетливыми и просто клоунами, но при этом они нормальные люди а не роботы как Графиня.
наверное из за интереса) про нормальных будет неинтересно
а то вон вы просмотрели и негодуете теперь))
Яна
Лучший ответ
Гульфия Кабиева про нормальных нужно что то придумывать, как то мотивировать героев :))
Фильмы про нормальных людей смотреть будет не интересно.. Скучно.
Гульфия Кабиева есть другой момент... нормальных людей в фильме выставляют неудачниками идиотами и неумехами.
Любовь Климова И такое бывает на совести режиссеров.
но ты же посмотрел )) улыбнись
P.s Я Люблю Тебя
Люси, Области тьмы, Люди Х, Телепорт. Это малая часть про нормальных людей.
N.
Nika .
Гульфия Кабиева согласен. но таких фильмов стало меньше... и героя из областей тьмы показали злодеем в сериале. телепорт - ну не нравятся мне истории про мямлю.... хотя фильм хороший. пересматривал :)
Сначала их стоит найти.
Гульфия Кабиева но героиня фильма сначала была нормальной.... почти. но потом перепрофилировалась
«Там где все горбаты, стройность становится уродством»
Гульфия Кабиева у нее пропало сочувствие и доброта к людям. это уродство по меркам людей. хотя и частенько воспитывается самими людьми в себе.
да про нормальных уже наснимали столько что тошнит, юристы адвокаты детективы супер агенты 008 которые самые умные самые харизматичные все на них ведутся все на них молятся все они умеют и даже в перестрелке им на все пофиг они бессмертны сколько можно то уже? открой любой фильм там первое описание бывший агент военный супер детектив или еще кто берется за дело вот у него тяжелая судьба теперь он такой крутой и харизматичный и все хлопают в ладоши при виде его и говорят браво. а о том как снят сам фильм это уже другое
Гульфия Кабиева тоже верно. видать старею :)
Это уже давно идёт.
Щупальца сатаны проникли в детство в первую очередь.
Сатанисты постарались, чтобы все их люди проникли во все структуры и постепенно стали навязывать свои идеи.
В мультфильмах стало всё больше появляться персонажей с уродливыми лицами.
Большую роль сыграло "окно овертона". (Значение можно найти в википедии.)
Главное в нём, что человечество постепенно привыкает к чужеродным вбросам новостей.
И начинает воспринимать то, что выходит за рамки нормального.