Anar Rustamov

Как сахранить верность фсем?

Елена Климова

ну, надо всем врать, что мы им верны, да и всё!)

Алевтина =)

дык паочириди фсем и таво. . ну, верность хранить.
списак зависти там, намирки павыдавать.

Фатима Мамсирова

Тока уехав на необитаемый остров. Или в тайгу, типа моей, но остров лучше, там комаров меньше по слухам. Хотя с другой стороны, комары всегда верны, до последней капли, так скаать )

Светлана Бородулина

Да вот так, заказывайте себя девственницей хоть в бронзе, хоть в цементе! Если пройти строго на йюх от невесты навстречу полуденному солнцу, сто шагов тихо на пальцах, то там будет мини пекарня, где продают ваши любимые пончики по восемь рублей за штуку. http://www.rutraveller.ru/place/51528. Фатаграфию перкарни и пончиков тож могу прислать.

D S

Дык, верить всем.. просто не всем сразу..)))

Елена Васильева

Косоглазый мальчик пошёл куда глаза глядят и разорвался.

Не стоит сохранять верность всем - разорвёт.

Df
Dfbnmmmm

Только тому, кому нужна эта самая верность

Анна Тихомирова

Вовремя уйти/ухадить... Ат фсех

Светлана Светик Корнева

Инаугурационных речей, поди, наслушались?

Игорь Светлов

Что бы нравиться всем - надо быть никем!
Невозможно быть верным всем - не изменив себе.