Алексей Панфилов

По какому принципу люди судят других? и есть ли хоть один человек которого не судили ?

это зависть, соперничество, злоба или просто потому что не такой как я?

@мисс Красивая@

Дело даже не в том осуждают тебя или нет, главное как ты сам к этому относишься. Как говорится собачка лает а караван идет)

Александр Pan! Кочетков

по себе всегда судят

Юлия Троянова

Иисус Христос был совершенным человеком и его все же судили некоторые современники. Осуждать других свойственно несовершенному человеку

Ян
Яна

Нет таких людей, которых бы не обсуждали, но главное, себе не обсуждать.

Гайшута Сабитова

о покойнике или нечего или хорошо