Гаврила Навозный

Сколько раз в день надо улыбаться?

Ал
Александра

чем больше тем лучше, если постоянно то полезно для мышц лица.

Ксения Комарова

всегда ))и быть на позитиве

Анастасия Моргунова

7,5 раз по понедельникам после еды по 2 раза.

Amante De La Muerte

Столько, сколько улыбается

Руслан Магомедов

сколько душе угодно

Наталья Бурыгина

Столько, сколько попадетесь на глаза начальнику...

Merei

Искренне надо, а не то морщинки появятся. )) Сколько угодно, если искренне.

Денис Димитриев

сколько получится искренне

Татьянка

Мыслям каждую минуту) Людям в ответ.... чем больше, тем лучше...) Жизнь продлевает и украшает...

Ми
Мира

Один) с утра улыбку натянули и весь день не снимать

Татьяна Звозскова

Человек - существо социальное (в большинстве случаев) , и поэтому качество нашей жизни есть качество нашего общения. Важно не только то, как мы общаемся с другими, но и как мы общаемся с собой. На чем сосредотачиваемся, то и получаем. Если мы улыбаемся - подсознательно запускаем генератор хорошего настроения и настраиваемся на принятие оного.

Ну и к тому же, смех запускает множество полезных химических реакций в нашем организме, которые приводят нас в прекрасное и радостное состояние (и гармоничное состояние равновесия тоже) .

Важно не количество раз, а подходящее место и время )