Ирина Заровная

Я похудела. дубленка на размер больше стала, ушить не помешало бы. стоит ли

Полнеть не собираюсь, когда беременная буду. чтоб ее носить тоже можно было

Muxammadjon Jalilov

свитер одень

Алексей Иванов

Ушить - дорого обойдется, близко к цене новой!

Ой
Ойбек

Теплые колготки, свитер, шарф, не будет велика Вам ваша дубленка.

Танюша

ушивать не стоит.... под теплый толстый свитер одевать или пусть висит до лучших времен