Светуська Пушистик

.понравилась очень дубленка. но она на размер больше моего. думаете брать

Светлана Ингула

щас со шмотками нет проблем. ну не толстеть же ради тряпки?
найти такую же нужного размера.

Юлия Лебедева

конечно нет. одежда должна быть по размеру

Андрей Семенов

конечно, свитерок одените.

Костик Жест

лучше не надо, а то будете выглядеть, как подросток который надел вещь своего родителя.

Данил Тарасов

Ну, на сколько больше? Так что плечи висят? Или чтобы тонкий свитер пододеть можно было? Если так, то берите.

Надежда Помелова

А я не люблю "в обтяг". Как раз хорошо будет.

Ann __

я обычно на размер больше и беру. не на тонкую же футболку надевают зимние вещи.
хотя, конечно, надо смотреть как вещь на вас сидит.

На
Наталья

Внизу добавятся плотные брючки и колготки, вверху свитерок и все будет хоошо.

Anna Vologina

Я купила шубу на два размера больше. При покупке мерила ее на футболку.

Eduardu Pueero

Все так пишут - оденете брючки, свитерок. Не на голое же тело дублёнка примерялась. И так в кофте, небось, была. Нет, не брать. Купите нормальную вещь по размеру, сейчас дефицита нет.