Светлана Агапова

Друг моего брата провожал меня домой несколько раз. он мне очень понравился, и я подумалач то я ему тоже.

Но недавно перестал

Вл
Владислав

Перестал, так как хочет посмотреть на твою реакцию. Может от провожаний он хочет уже что бы ваши зарождавшиеся отношения шли дальше.... В общем пора действовать.... Предлагай встречатся уже, или если ждешь что б он сделал первый шаг, то от тебя обязательно должен быть тогда посыл-намек на то что б начать встречатся. И не затягивай, иначе можно упустить момент.

Юра

Ну так пригласи его погулять компашкой

Ангелина Кролевцова

слушай себя и поступай так как хочется только тебе. но лучше внимательно прислушаться к себе. кто тебе нужен. может среди тех о ком идет речь вообще таковых нет?

Ирина Никитина

Ну так тащи его в койку на ляси-тряси