Инна Антохина

Если к Вам вдруг подойдёт Поросёнок по имени Фунтик и скажет: Подайте на домики для бездомных Поросят!. . Расщедритесь?..

Филиппов Вадим

Кто "Фунтик" по своей сути? Махинатор и аферист, на чувствах детишек и их родителей, разводил на деньги! Даже старого бродягу дядюшку "Фокуса-Мокуса" разжалобил расканием, хотя на самом деле у него произошел коммерческий конфликт со своей пиар-директором и он решил уйти чтоб не делиться баблом.... Вообщем люди не верьте свиньям! ))

Костя Точкин

Если ко мне подойдет говорящая свинья, я самоходом поеду к врачу!

Дмитрий Орлов

хорошее будет жаркое

Aziz !!!!

Завяжу с наркотой

Ксения Косьяненко

я с поросятами не разговариваю)

Оленька Маякина

тебе карамелько к печенке?...))))

Наташа Жирук

другим же "Фунтикам" подаю... Да

Ел
Елена

Неа:):):):):)

Artem Петелин

Пить брошу! И в психушку отправлюсь по собственной воле!!!

Настёна Пасхина

нет. много таких, если каждому по копейке давать- самому жить негде будет.

Ал
Алексей

Знаю я этого Фунтика, великий лжец. Хрен ему во всё свинячье рыло. :о)

Татьяна Семёнова

была б татаркой помогла)
но увы... я ем свинину)

Александр Xxx

в кармане всегда ношу рублей 20-30, подаю просящим. . не обеднею я от этого