Елена Самойлова

Моя девушка ведет себя безразлично ко мне почти, на вопросы отвечает без охотности, и не проявляет внимания.

Я обидел её , после чего 100 раз извинился, сказал что ляпнул не подумав и все такое, она сказаала хорошо, но ведет себя так же, держит нейтралитет так сказать, как мне сделать так что бы она опять нормально ко мне относилась?

Оксана Исаева

ведите себя достойно и больше не допускайте таких оплошностей и она снова возможно вам начнет доверять