Виктория Квартиры

Девушки! И почему мы до сих пор не научились забивать и отфутболивать ? (вн. пояснения)

24 октября 1897г. В России официально зарегистрирован первый футбольный матч.

Николай Носков

красиво падать научимся и ага) )

Ирина Александрова

я плаванье люблю.

Таня Морудова

Можно подумать, только девушки. Посмотри на сборную.

Катюшка Гребенникова

Потому что как только человек забивает - его отфутболивают, как только он отфутболивает - забивают на него))

Елена Елисеева

молоток не вырос

Сергей Туркин

у налоговиков это прекрасно получается! Прекрасные футболисты!

Юлия Колесникова

Я хочу чтоб на поле... был не 1мяч. а МНОГО)) )

И мужчины как пчёлы порхали вокруг))))))))

Лариса Скобелева

дефект речи у меня, понимаешь?