Элина Герасимова

Какой завтра день в школе будет для меня? Катя 28.10.1999.

Ол
Ольга

положительный

Истеричка

иди готовься.. чего здесь сидишь дурью маешься.

Ринат

Вы по гороскопу Рак. На сегодня:
Сегодня Вам предстоит решать серьезные эмоциональные вопросы, но это к лучшему. Возможно, Вам необходимо некоторое время провести в одиночестве и разобраться в своих чувствах.

На завтра: Вам нужно проявить особую осторожность, особенно в том, что касается работы. Сейчас велик риск взвалить на себя то, чем Вы не хотите заниматься. Остерегайтесь заманчивых обещаний.

Би
Бика

каникулы

Валерий Угаров

двоек не нахватаешь а в остальном как обычно