Светлана Царькова

Кем я буду работать в будущем? Получу ли я высшее образование? Катя 28.10.1999.

Kate Zhivetina

Отличный финансист, с помощью экономии и инвестиций сколотит себе солидную финансовую базу. Власть и богатство для неё будут не важны но, финансы только в качестве продвижения в работе, помощи семье и социальной группе, к которой будет принадлежать.

Сергей Кошелев

Патологоанатомом

Лейла Маммедова

ну здесь и гадать ненадо! все от тебя зависит вся твоя жизнь

Ольга Беляева

Если будешь учиться, а не просиживать дни в инете - то будешь. И тем, кем захочешь. Все в твоих руках.