Лев Слонимский

как точное название, у меня 2 телика, 1 сделал мастер, но для другога надо какой-то штекер соединительный или нет

Лариса Фролова

разветвитель

Александр Панферов

Ничего не понятно, 2 телевизора, хорошо, один из них сделал мастер (что сделал - починил, нашёл переходник, спаял переходник)?? ? для второго надо штекер соединительный (хорошо, что с чем соединять???? ) "или нет" (это вообще не понятно)