Та
Танечка

Не работают колонки 4U A200 (2:1)

Не работают обе колонки акустисеской системе 4U A-200 (2:1). Работает только саббуфер. Разберал смотрел внутрености может чтото сгорело, но все виглятит в нормальном состоянии, ничего внешне не сгоревшое. Схема простая. Может подскажите на что стоит обратить внимания, на какую деталь, и как ее проверить, могу скинуть фото. В сервис не хочу оттавать так как за ремонт могут захотеть сколько скока стоит она сама. Прошу помочь поченить мне.

Как именно проверить?

Валерий Томилин

да нам не нужен сервис

Vlintin

Cами сателлиты проверьте в первую очередь. Потом питание, прохождение сигнала и т. д.

Ольга Бурочкина

проверьте зеленные кабели куда идут и как подсоединены, попробуйте поменять местами, проверьте диоды все ли они целы нет сгоревшие .