Изабелла Боня

Помогите пожалуйста с системой 5.1. Работают 2 колонки или 1 колонка и буфер.... что делать, как быть?

на компьютере

Realist

звуковое устройство должно поддерживать звук 5.1...это есть? Тогда в настройки идти "диспетчер звука", Realtek или другое, что там у вас в машине...

Макс Стрельченко

это в настройках надо покопаться, поставить галку 5.1

Светлана Мариськина

На сабвуфере должна быть кнопочка выбора режимов, скорее всего. Либо кабели подключены неправильно 🙂