Сергей Литвиненко

Почему "Шведские военные остановили поиски предполагаемой иностранной подлодки, которые проводились с прошлой пятницы. "?

Истам Гайбуллаев

Это равносильно поискам Карлсона
Переход военного ведомства Швеции к новой фазе операции по поиску иностранной субмарины ведет к эскалации напряженности в регионе, однако шансы найти «русский след» у Стокгольма равны нулю, заявил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков.

Далер Джабаров

Их уже похвалили, в собачьей преданности хозяину. Дальше лаять без надобности.

Люлек

Икать то чего нету тяжело

Елена Текоева

потому что поняли что дурашлёпы

Наталия Васюкова

море замерзает, бинокли в лунках льдом прихватывает, не напасешься

Анна Орехова

А хватит. Дополнительные деньги то уже выделили

Ольга Данилова

они просто по фану на рыбалку съездили.

Denis

ещё не прекратили, теперь на суше ищут

Аленка Леонтьева

Топор, топор сиди как вор и не выглядывай во двор. (С)

Рамиз Назаров

Устали, бедные...

Евгений

видимо обнаружили лодку сша - и пришлось проглотить ))

Georg

разочаровались в подводном флоте..