Юлия Науменко

Почему в розетке только один провод? Предполагаю, что там был ротерный выключатель. Как с этим работать?

Нет, точно не отвалился

Ну я розеткой называю дырку в стене с проводами ))) Так вот из этой дырки только один провод - как так?

Алексей Логинов

Второй отвалился.

Aлександр Гришанов

В розетке выключателя быть не может. Особенно ротерного.

Вадим Евсеев

Умеешь придумывать сама, а может приснилось тебе брюнетка! Вспомни, возможно сборщик металла к тебе заходил . Успел только у тебя один провод стянуть, не оставляй такого без человека без присмотра. Специалистка ты еще та, знаешь даже про выключатель "ротерный".

Ilya Khangireev

свет выключить в щитке или где то и смотреть ковырять, 1 провода быть не может, может просто сдвоенный в изоляции просто, отвертка в помощь с диодом, проверить, а то шибанет ещё, если медь ничего отломиться не может, внимательней, может за коробку загнулся в штукатурку, короче фото надо