Наташа Бочарова

Стоит ли лудить выводы контактов, медного провода под розетки, выключатели???

Сергей Степин

обязательно - вы че все - не знаете что при монтаже медных проводов на алюминиевые площадки просходит перенаправление разнонаправленных частиц электротока что приводит к увеличению нагрева монтажных площадок в 2-3 раза? да и парню попрактиковаться лудить провода под напряжением - полезно.. . ( все выше написаное стеб - конечно этим будет только дурак заморачиваться)

Оксана Гаврилюк

не обязательно
если многожильный - можно обжимки поставить.

Евгения Денисенко

Одножильные можно и не лудить, а вот многожильные либо наконечник опресовать, либо облудить, если фирму гарантируешь.

Ольга Бреева

Если только в особо сырых помещениях.
Но если хочете, то хуже не будет.

Ир
Ирина

стоит! не получится -новый купишь

Олька Бурова

не обязательно, а если сильно хоцца то хуже не будет

Сергей

нет не стоит, при монтаже затягивай все винты и гайки "по-мужски" и no problem !!!