Константин

Нафеячил Гоголь нашенский. В физике есть скорость света. А какая скорость у Светы? Когда она в ЗАГС спешит

Sergei

Скорость звука.

Григорий Гридин

Улыбаюсь.... Светы, спешащие в ЗАГС... делитесь своей скоростью... интересно все же!?

С. Т.

ты лучше отойди. . с дороги )))))

Оксана @@@@@

Наша скорость на пределе шесть килОметров в неделю...

Df
Dfbnmmmm

какая....

Aslan

Звёздная.. . Есть же выражение: Света -- Звезда...

Алексей Бодрый

Два претендента в мужья в минуту)))

Игорь Швырлов

скорость Светы это - скорость света помноженная на желание замуж Светы и деленое на сопротивление жыниха... вот и шшитай ))