Филюк

Закиньте пожалуйста на яндекс кошелек, счет (410012560212455) 1000 рублей пожалуйста очень прошу, помогите народ...

Ярик

Если ни кто не закинет, что мало вероятно, обычно собирают больше заявленной суммы.
эту сумму сможешь заработать самостоятельно
Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте
несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам
не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете
находиться где угодно и работать когда угодно

Ал
Алан

отправил ахахахахаха