Алексей Кокшаров

Рулевое колесо (руль с педалями) стоят без дела.. . Подскажите во что поиграть (ниже описание)

Хотелось бы больше экшкна (ну типа разбивание стекл, повреждения, трамплины и т. д. Качество хорошое не помешало)

без учебных автосимуляторов плиз)

Елена Данилова

Burnaut Paradise вообще взрывная игрушка для руля, еще можно в Grid 2 поиграть (но там на любителя)
нфс шифт/шифт 2
можно поностальгировать и в NFS Pro Street поиграть)

Анна Агеева

Аркадные гонки- NFS Rivals самая последняя. Скоро еще The Crew выйдет, вот тогда круто будет. Next Car Game- предшественник Flatout. А в этой игре знают что такое разрушения. Еще один "разрушительный" вариант- Burnout Paradise. Из более реалистичных игр- Shift 2, GRID 2.

На
Наталья

Split Second: Velocity
классная игрушка, там и стекла и дома и экшен и т. д. и т. п.

в общем очень советую 😄

Димитрий Бобров

ахах я думал у тебя в гараже стоят колёса от велосепеда и педали и ты хочешь чтото с ними придумать ахахахаха

Ев
Евгений

в flatout там разрушение и resident evil doom call of duty bioshock saints row

Наталья Федоренко

Поиграй в Test drive 2 Затягивает или need for speed 2012 тоже классная штука)

Виктория

Лада рейсин клаб: DDD

Борис Сорокин

grid autosport самый лучший автосимулятор советую

Евгений Шмендель

тест драйф! игра улет, с рулем вообще классно. только лучше в первую, а не во вторую.

Инна Смирных

Подскажите во что поиграть (ниже описание) . ... У меня тоже почти без дела руль с педалями и обратной связью стоит. Есть только две стоящие игры для него Мафия 1 и Арма 2 или 3.

mmo-db.com

Константин

need for speed hot pursuit

ОК
Оксана Куницына

X-pand Rally extreme....

S.
Serega- .............

если руль хороший, тогда можешь типа сдать на права 3д инструктор

Анатолий Филиппов

Скачай замечательную часть игры Need For Speed Rivals

Сергей Донченко

Shift 2, GRIN, Need For Speed Rivals / Most Wanted, Burnout Paradise, так же попробуй в симуляторы

Александр Остапенко

Forza 5 не плохая игрушка

Де
Денис

FlatOut 2 - вот это вещь

Анжелика Поддубная

скачай автотренажер

Дима Пирский

если комп нормальный, то BeamNG drive. Симулятор аварий.

Сергей Рожнов

Test Drive скачай. Там руль подключи и рубись.

Замира Алиакбарова

У меня тоже почти без дела руль с педалями и обратной связью стоит. Есть только две стоящие игры для него Мафия 1 и Арма 2 или 3.

Буфет

Чувак, если хочешь поиграть в жесткие гонки поиграй во Flatout 1 и 2. Там настоящее месиво)))

Ира Берегова

Иди на стим или Minecraft.net

ОК
Оксана Ковригина

burnout paradise city: the ultimaty box. need for speed undeground. need for speed most wanted / сам в это на руле играю

Сергей

Симулятор дальнобойщика Euro Truck Simulator 2.Можешь в ETS и по сети.

Ирусик Кижапкина

нифорспид мост вантед или все части

Ситников Андрей

если хочешь типо дерби то можешь Flat Out 2, хочешь стрелялку с читами и бегать в игре и убивать простых людей то можешь попробовать GTA:San Andreas, если зомби убиватьC.O.D.:W.A.W.:N.Z.(Call Of Duty :World At War Режим Nazi Zombies)

Инесса Ибрагимова

GRID:Autosport можно бесплатно по сети со го ссылку кину 🙂

Юлия Куранова

3d instructor,euro truck simulator,dirt,wrc3

Елена Мосина

нфс зе ран, нфс шивт 2

Ольга Захарова

OMSI Автобусный Симулятор самый наилучший симулятор автобуса в России и в Германии. Ещё можешь в 3D инструктор 2 поиграть тоже хорошая игрушка.

Елизавета Рощевская

Shift 2, GRID 2 И только!

Стас Руднев

Поиграй в Wat Thunder норм игра или в майнкрафт

На
Наташа

need for speed любые части

Настя Падкина

Найди лучше симпотную девушку и поиграй с ней в "доктора и пациентку" Не просиживай задницу - компьютерные игры, соцсети и телевизор - это все от лукавого....