Игорь Грачев

Что проявляет сон, который снится под утро?

Если снится нечто определённое.. .
То, о чём тревожишься или - что мозг плохо отдохнул, или - что ещё...?

Uliana Rusu

Читающий сон теряет себя, своё имя, связи, жизнь земную и только утро поднесённое к его губам, может засвидетельствовать, что дыхание его уже отлетело.... а ты: "мозг плохо отдохнул" - всё это буквы: м, о, з, г, - которые больше похожи на миску с объедками.

Антон Соболев

Как можно про сон тревожиться? Работай больше и снов не будет.

Вероника

Это просто бонус, сладкое-на-третье после ночных кошмаров или сумятицы..;))

Денис Шапаров

Это знают только специалисты - вернее, делают вид, что знают. Сон - одно из самых неизученных явлений, тут можно только гадать. Мне под утро скорее снятся сны-предчувствия (но не факт, что сбудется моментально).