Петр Чепурин

как можно тренировать свои способности? которые проявляются случайно?

Спасибо за предложение но у меня есть муж, подскажите просто как нам или мне с этим бороться, а то ведь жить так уже становиться трудновато

Алексей Оболонков

Если что-то человеку интересно, то ЭТО совершенствуется в нем само собой.

Татьяна Шаповалова

Без партнёра это сложно!! ! Но возможно!! ! Нужен ассистент! Я до 2015года совершенно свободен!