Евгения Малова

У вас есть какие-нибудь способности? в чем и как они проявляются?

Елена Фролова

У кого есть такие способности будет помалкивать. И правильно сделает.

Уколов Константин

Не каждый Собака умеет разговаривать ..))

Маргарита Борисова

Есть. Я могу самовнушением себя лечить от болезней. Проверено.

Наталья Цой

способность к обучению. проявляются по месту обучения.

В.
Валентин ...

Есть-у всех они есть)
Но не каждый готов поверить и идти к ним, заплатить за них...

*K
*** Karri ***

думаете все пабегут рассказывать!!!?

На
Наталья

есть способность притягивать к себе неприятности во всех мирах и всегда, а так же доводить богов и ведьм до бешенства.

Рашид Алиев

Да. я предсказываю будущее с помощью карт Таро. умею воздействовать на реальность с помощью ритуалов.