Петр Коновалов

у меня есть способность.

мои руки могут делать агонь точнее мои ладони из нех парит синей агонь, до этого я не кому не говорил но подумал какого черта вот вам скажу что с этого будет?)

Овик Тадевосян

А твои руки что нибудь полезное могут делать? зачем нужен человек который делает огонь и даже не фиолетовый а синий,

Андрей Иванов

А мну пливать на твой агонь патаму што я магу блевать протевопажарной пеной

Мария Лукичева

Срочно к хирургу! Поможет только ампутация! Только этим можно избавиться от "синей агонь".

Valeryi Vidmanov

Если Вам хочется чтоб мы сделали удивленные лица, пожалуйста. Но научитесь хоть врать граммотно и правдоподобно, чтоб и удовльствие от этого было больше.

Бекматов

вов или линейка привела тебя к этим мыслям?

Bakhtiyor A.l.

ого, так это можно сижку без зажиги подкурить

Калипсо

синий цвет огня, говоришь.. . аура у тебя такая. ты вероятный маг-стихиальник. скорее всего, принадлежность - вода или воздух

Анна

Волшебной силы обладатель. Фантазия суть то же волшебство....

Анастасия Чекаленкова

что будет.. что будет.. загребай жар СВОИМИ руками..))

Илья

а я мать тереза)))