Дима Пилипчук

Под Киевом конопля горит, что ли? "Интернет партия Украины" в случае победы на выборах сделает премьером Дарта Вейдера.

"Представитель партии Владислав Савчук. "Ожидания у партии самые оптимистичные, мы надеемся, что получим большинство голосов, - отметил Савчук. - Если это произойдет, премьер-министром страны мы сделаем Дарта Вейдера".
vader.com.ua

НАС 11 миллионов!! !

А)
Алешенька )))

ну, после Порося, Кролика и НАШИХ МИНИСТРОВ ОБОРОНЫ (один ядерной войной бредит, у другого операция на юго-севере Луганска)) ) - далеко не худший выбор...

Esen Umarov

Ха)) ) вы видели этот цирк? Он на подачу доков пришел в костюме вейдера и с ним такая же охрана ))) что от этого клоуна ожидать? В школу такие же формы введут... мусорам вместо палок мечи светящиеся дадут... ха

Елена Насонова

это хуже - покрышек нанюхались. . непонятно - зачем им мнение народа (голоса)?

Олег Ткаченко

ну, а кто, по-вашему, достоин быть президентом украины, кроме него?

Marina Popova

чубака министр обороны!!!

Николай

Лучше мужик в шлеме, чем заяц очкастый!!!

Анечка

Только под Москвой горит мусор, уже не в первый раз.

Анастасия Москвина

Дарт Вейдер это реальный кандидат взявший себе такое имя. Информации на эту тему полно.

Сергей Сироткин

У епта. У них там не так много вариантов в правительстве.
Боксер идиот, кролик яйценюх, и дарт вейдер. Я бы проголосовал за последнего) )
Но все мы знаем, что выборы купленные)) ) что в России, что в Украине