Жангали Пшенбаев

Предположим, что интернет партия украины набрала более 50% голосов и стала правящей. Сработают идеи Дарта Вейдера?

http://www.ipu.com.ua/

Артак Чибухчян

Пенсии с трех лет и постройка Звезды Смерти как национальная идея, почему бы и нет!

Mария Олеговна

Не переживайте. не станет. ежели вдруг такая опасность возникнет. Всегда наготове спец софт для накрутки голосов. Оно ведь что голоса. что посещаемость накручивать, все едино. А такой софт даже у меня когда то был. Сейчас устарел. но в природе и новый есть.