Галина Ларионова

в конце 90-ых общался телепатическим образом, это было всего 1 раз. Как это работает? и почему это не приходит вновь?

Любовь Свиридова

Вам кальция нехватает, 500гр халвы + 2 банночки пепси без газа и общайтесь хоть фсю ночь.

Вмваипаир

Телепатия возможна всё время. Это есть у всех. Просто это один из экзаменов сущности на Земле. За телепатию отвечает кристаллическое тело в мозжечке затылочной части головы. Хм. Слышимость как в телефоне. Пол, уровень собеседника. Переводчик работает в автоматическом режиме.