Наталия Шамрова

Fallout 3 и программа Games for Windows Software Setup 3.5

Решила установить Фаллаут, и мне написало что порядковый номер 42 xlive не найдет, скачала, установила, переустановила игру без антивируса. Все равно, был ещё один способ установить программу Games for Windows Software Setup 3.5, но у меня она не идет, ошибка, какая-то, что делать с игрой? :С Как её запустить нормально. . Если что у меня 8 винда. не кривая.

Александра Мансурова

виндовс 8 - в топку вместе с games for windows!
Fallout того стоит!

Антон Рожко

Windows 8 просто не оптимизирован для Fallout 3. Попробуй через режим совместимости с старыми версиями, или переустанавливай винду.

Наталья Л.

Такая же фигня Games for Windows Software буржуйскией ушлепки просто издиваются не дают явно зарегаться там то сайт не доступен то еще какой геморой акаунты зареганы хоть но не входит в систему программы. и не у одного меня такая проблема а у тысяч. короче буржуи чмыря последние

Денис Бетономешалка

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Ольга Зибер

Была такая же проблема, юзай mwfix