Андрей Полтавский

ответы на контрольную работу по химии по теме "первоначальные химические понятия Сижу на уроке .ничего не знаю :с

Макс Б.v

google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0CB4QFjAA&url=%3A%2F%2Frepetitors.info%2Ftxt%2Fchim%2Fst_chim_def.doc&ei=hBJKVKfpA6L-ygOV9YGgCg&usg=AFQjCNHB16z_xgwnkxryNI0IayvhSq0dTw&bvm=bv.77880786,d.bGQ&cad=rjt