Дарья Пашнина

Что делать на уроке если я тему эту знаю и мне скучно, я написала контрольную раньше всех а до звонка еще 30,40,50 мин.?

Подскажите, но только не спать и что бы учитель не ругал????

Олеся

Можешь порисовать, можно попробовать решить вариант соседа, помочь соседу тоже можно, поставь книгу, так, чтобы не было видно лица и под партой или около этой самой книги посиди в интернете, послушай музыку, можешь проверить ответы, свериться с ребятами, у которых такой же вариант.

Ринат

Рисуй, или почитай что нибудь интересное, или без палева книгой прикройся в нете пошастай

Пырсов Вячеслав

помоги ближнему.

Татьяна Иванова

я музыку в наушниках слушаю) ) еще не разу не спалилась

Михаил Якунин

Помоги тем кто не понимает )))