Марина Павлова

имеет ли право учитель делает контрольный без предупреждения какого либо просто пришли на урок и внезапно контрольная

Natalia Alexandrovna

Да, я сам пару раз попадался на такое

Алина Чепурина

Конечно. На то он и учитель, а вы-ученики его.

Наталья Пахомова

контрольная от слова контроль! Надо ещё что-нибудь объяснять?

Да
Дарья

Вы совсем школота обнаглела! Раньше все учились как учились. А сейчас переводят английский с гуглом и сочинения берут из интернета а на контрольных у всех блютуз и в ухе гарнитура. Школота да и только. Ремень по вам плачет.

Наташа Карпова

а почему бы нет? Если материал уже давался до этого? Априори детки должны знать материал. А Вы бы наверное еще и хотели бы чтобы решебник Вам предоставили заранее?