Ярослав Воронков

Не пришла седьмым уроком на подготовку к контрольной...

Подошла к учителю русского. он сказал кто живёт далеко от школы может не приходить. Потом к нам на урок зашла классная руководитель. Сказала"Идут все"Я к ней подошла, спросила можно ли дальним не приходить она покачала головой. Потом я пошла одеваться мимо проходили одноклассники (тоже дальние) спрашивали "Чё не идёшь? "Если учительница по невнимательности мне кивнула? что мне ей сказать? Почему я не была на подготовке?

Татьяна Корягина

что уверена в своих знаниях и нужно было домой по семейным правилам.

Сергей

купи ей коньяк