Дима Морозов

География. Подготовка к контрольной!

Пожалуйста, помогите, напишите сюда не все, а самое главное, что надо знать "про Южную Америку"

Annet

Южная Америка- самый влажный материк. по западной ее окраине тянутся горы Анды ("медные" горы) , так же здесь всптечаются эндемические виды. Кондор-смая большая хищная птица Америки. Колибри-самая маленькая птица Америки.