Ксюша Архипова

Подготовка к контрольному по геометрии

Помогите, пожалуйста, решить задачу по геометрии подготовка к контрольной!
найдите координаты и длину вектора а если а=1\3b-c
b{3;-3} c{-6;2}

2)Докажите, что четырехугольник ABCD -параллелограмм если А (4;2) В (5;7) С (-3;4) D(-4;-1) Найдите координаты точки пересечения его диагоналей

3)Окружность задана уравнением (х+1)квадрате+(у-2) в квадрате=16. Напишите уравнение прямой проходящей через ее центры паралельной оси абциссы.

Ан
Андрей

эх Гаяз Гаяз )))

Наталья Иванникова

блин чел открой книгу и почитай это так просто