Анна Колосова

контрольная по географии

У меня завтра контрольная по географии, задали выучить что такое природный комплекс, биосфера и всякоя тому подобная не кому не нужная "география" и кратко написать о еще не тронутых природных комплексов. Я зная что такое природный комплекс, но писать примеры о них фантазии не нашлось, в интернете пол дня провела ища эти примеры но безуспешно! Я прошу написать вас что нибуть о не тронутых природных комплексов. На пример о БИЦЕВСКОМ ПАРКЕ хотя его тыщщу раз перестраивали, тоже пойдет ( буду писать о переделанных) Можно о ТРАПОРЕВА лесо-парк. ПЛИЗЗЗЗЗ!!!

Al
Aleksandr

Ты хоть слова "ТрОпАрево", "например", "нетронутых", "полдня" и "лесопарк" научись грамотно по-русски писать.. .
Какая уж тебе тут география.. . По русскому языку бы пару не схватить...