Св
Светлана

Помогите с контрольной по географии. Где в Луганскойобласти было найдено золото?

Виталий Гинейко

В Антрацитовском районе на Луганщине полным ходом идет подготовка к промышленной добыче одного из самых популярных в мире драгоценных металлов. Добычей золота в районе Нагольного кряжа планирует заняться компания “Донецкий кряж”, возглавляемая кандидатом наук Максимом Дыщуком.

Сам не мог?